![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
-LOVE133- |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
скачала несколько юнитов для работы с мышью, но при запуске программы требует файл типа TPU , а все юниты просто с расширение PAS. что в этих ситуациях обычно делают?
|
![]() ![]() |
Бродяжник |
![]()
Сообщение
#2
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 206 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уважаемая Love (можно без 133?),
я тем временем немного поправил циклы, так что меню уже почти работает. Единственное, что накладываются друг на друга сообщения, так что их надо как-то очищать, когда они уже не нужны. Я обвел кнопки рамочками по размеру области для MouseIn, чтобы четко видеть, где отлавливается щелчок. И я уже почти закончил рекурсивную модельку, которая по заданной сетке подбирает гнезда и заполняет их, следя за пересечениями. Думаю, что сегодня и закончу. Она с массой ограничений, но схема там работает. А уже завтра гляну на Ваш материал. Прикрепленные файлы ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.08.2025 4:22 |