![]() |
![]() |
Atreides |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Пол: Мужской Реальное имя: Сергей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Столкнулся с такой батвой. Некоторые программы, которые я устанавливаю на свой комп, после одно раза загрузки отказываются работать во второй раз, появляется ошибка о том, что данное приложение не является приложением win32. Такое случилось с Download Master, Workbench и др. Что делать?
Сообщение отредактировано: Atreides - 3.03.2006 21:44 -------------------- Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
|
![]() ![]() |
Atreides |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Пол: Мужской Реальное имя: Сергей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Де, нет, просто все Касперские, которые у меня были, все они плохо работали и в большинстве случаев просто тупо тратили память компа, не отрабатывали затраченных средств. Кстати на другом компе с точно такой же виндой работает все, но игрушка NFSII не работает - выдает ошибку win32.
-------------------- Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.06.2025 10:48 |