![]() |
![]() |
arhimag |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 424 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мы открылись и теперь у нас есть сайт, заходите, посмотрите если понравиться, вступите, а главное расскажите здесь на форуме или на нашем форуме об увиденном!
Dark Pogramers -------------------- Чего хочет женщина – того хочет Бог
|
![]() ![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() и потом, я чуть не умер от смеха, ну пол дома перебудил смехом точно... ![]() Цитата Поучиться чему-то у нас и стать нашим членом. Наше призвание писать программы для удобства других. Наш основной язык программирование - Pascal и Delphi. Так же наши члены знают такие языки как C и Basic, java и ассемблер. Стать нашим членом может любой, что за агитация становиться вашими членами, где ваша цензура? ![]() :-x Цитата Вы зашли на один из главнейших разделов нашего сайта. Здесь вы можете скачать программу, которая была написана одним из наших членов, напоминаем вам что если вы скачиваете исходник и используете его достаточно крупную часть, то вы должны поставить фамилию или его псевдоним в графе авторов. Крутящийся космонавт. _____ Автор Дож Где ваши члены берут траву для крутящихся космонавтов ? (кто не знает - космонавт, или летчки, ракетчик - это человек, балующийся травкой) ![]() ![]() Цитата Проекты - это раздел нашего сайта, в котором вывешиваются задумки членов сообщества, и члены сообщества, свои мнения уже не смешно правила что то знакомо очень ![]() Цитата В этом разделе вы можете посмотреть статьи наших членов и эксчленов. лол. РЕЗЮМЕ. над сайтом надо работать! ![]() to moders: send to "юмор"... -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 11.07.2025 15:32 |