Начальные контакты ТОЛЬКО через личку!!
| -hunter- |
25.12.2005 22:19
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Помогите пожалуйста я уже не знай как ее делать вообще! Я изучаю этот язык програмирования всего около 2 месяцев, а задача мне не понятна! Вроде первый курс, а загруз полнейший! Вот сама задача!
Разработать виртуальный процессор для арифметических операций над целыми числами. Система команд – арифметические операции над содержимым регистров, вводов и выводов значений регистров, условный и безусловный переход к заданной метке. Команды записываются в мнемонической форме с указанием имен двух регистров, причем результат записывается в первый из регистров. Дать описание системы команд и программу для вычисления значений суммы квадратов n натуральных чисел. |
![]() ![]() |
| GoodWind |
26.12.2005 6:43
Сообщение
#2
|
![]() Автооответчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 188 Пол: Мужской Реальное имя: Александр Репутация: 16 |
поищи по форуму.
Эта или очень похожая задача уже решалась. -------------------- Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 15.11.2025 14:32 |