![]() |
![]() |
Catty |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 239 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Люди, срочно нужно хоть что-то по теме!! Желательно на укр. языке, но на русском тоже подойдет! Вообщем это курсач по комп. схемо-технике, там нужно что бы была схема разных устройств типа сумматоров и дешифраторов...ну вобщем что-то в этом духе! Я не прошу мне это всё делать, просто если у кого-то что-то осталось или кто-то знаеть где это можно найти в сети, плз отзовитесь!!(мне надо до понедельника)!
:flowers: -------------------- For every evil under the sun
There is a remedy or there is none If there is one - try to find it If there is none - never mind it! |
![]() ![]() |
virt |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 419 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
у меня в тетради по дискретке есть нексколько методов синтеза со схемами и теоремами. Если их отсканировать и в виде рисунков прислать тебе?
там есть : синтез двоичного параллельного сумматора методы синтеза схем 1)метод А1 ,основанный на разложении ф. в СДНФ 2)реализация дешифратора и метод А2 основанный на дешифраторе 3) метод А3 основан на разложении ф. по переменным 4)метод синтеза Шеннона 5)реализация симметрических булевых функций. В четверг еще спрошу у препода по этому поводу ,и постараюсь книжку достать где ето все есть. Но вроде должно быть в : 1)Яблонский С.В. 2)Гаврилов ,Сапоженко 3)Шоломов Л.А. -------------------- |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 1.08.2025 19:17 |