![]() |
![]() |
Флогримм |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 253 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Внимание вопрос: что должно быть в строке «Объект:» (на которую указывает нижняя стрелка), чтобы ярлык «Programs» запускал программу «Установка и удаление программ».
Первому правильно ответившему – признание победителя в конкурсе ![]() ![]() Эскизы прикрепленных изображений ![]() -------------------- Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
|
![]() ![]() |
Digitalator |
![]()
Сообщение
#2
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 247 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Не знаю как 12 символами, но в DRKB в разделе "развлечения" есть пример "как повесить винду" Ну это же совсем не то! с помощью проги можно что угодно сделать, да еще и биос перешить под шумок ![]() Я имею ввиду, нажимаем ПУСК -> Выполнить -> печатаем заветные 12 символов -> нажимаем ОК -> Винда падает и больше не поднимаеться, пока компутер включен в розетку -------------------- |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 10.07.2025 21:51 |