![]() |
В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.
![]() |
Флогримм |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 253 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
:ryg:
знаешь, Олежка, так не хорошо поступать... на пустом месте взять и закрыть такую интересную и, по крайней мере, актуальную тему!! где же демократия? где вопросы, мол, господа форумчане, вы не против, если я закрою эту тему? модератор, имхо, не должен тупо закрывать все неугодные ему темы... и вообще где в этой теме нарушения? я, да и никто другой здесь, по-моему не матерился... одно ненормативное слово было... я его удалил.... и вообще – не нравится тема, не ходи на нее... а если есть нарушения, модератор должен исправлять ошибки и предупреждать нарушителей, а не, как я говорил выше, брать и удалять их (темы)... может ты и эту тему закроешь... здесь тоже вроде ![]() -------------------- Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
|
![]() ![]() |
Altair |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
начнем с того, что ты только что нарушил ПРАВИЛА ФОРУМА!
п.2 правил. и п.4 Далее... тема имеет описание - "камень в огород модераторов." Ты кстати не модератор в Наших дневниках. (опять-же смотри п.4 правил) Далее... та тема оказалась НЕ популярной, и там пошел ФЛЕЙМ. Там после 2 поста нет ни слова о ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ а все съехало на панков (что кстати в нормальном сознании - антонимы). Вопросы есть? p.s. тема открыта не будет. -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 26.07.2025 17:28 |