![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Xineger |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Граждане обитатели форума, возник вопрос один к Вам. Ничего подобного на форуме нет, так что решил создать новую тему. Итак.
Допустим, вывел я на экран bmp-шку. И очень надо определить цвет каждого пикселя на экране. Как это сделать? И можно ли потом этот пиксель перекрасить, не меняя всего рисунка? Модуль для просмотра bmp взят тут же, http://pascal.dax.ru/forum/index.php?act=A...e=post&id=14456 если быть точным. |
![]() ![]() |
GoodWind |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Автооответчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 188 Пол: Мужской Реальное имя: Александр Репутация: ![]() ![]() ![]() |
[offtop]
а зачем bmp-шник выводил, если не секрет ? просто интересно [/offtop] -------------------- Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 31.07.2025 0:50 |