![]() |
![]() |
Altair |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Серьезный вопрос: как назвать чернокожего человека правильно? Негр или афроамериканец?
Я как -то сказал негр, а мне сказали, что это оскорбление (правда разговаривал не с негром). Так как правильно? По моему раньше в Союзе из неграми называли. Т.е. можно чернокожего человека назвать негром, или это недопустимо? -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
GoodWind |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Автооответчик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 188 Пол: Мужской Реальное имя: Александр Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата ЧЕРНОЖОПЫЕ больше их никак не назовешь Ай-ай-ай какие мы злые ![]() -------------------- Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.06.2025 9:57 |