![]() |
![]() |
xds |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() N337 ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 737 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
"Ё" - поистине забытая всеми буква... Часто ли мы видим её на страницах книг и на экранах мониторов? Она пока ещё живет в разговорной речи, но так ли долог будет её век?..
И вообще, тенденция упрощения русского языка - хорошо это или не очень? ![]() -------------------- The idiots are winning.
|
![]() ![]() |
Romtek |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Пол: Мужской Реальное имя: Роман Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ё! Это ж моя любимая буква!
Ё моё, что же с ней будет? :D -------------------- Romiras HomeLab- материалы и статьи по разработке ПО, моделирование алгоритмов, обработка и анализ информации, нейронные сети, машинное зрение и прочее.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 10.07.2025 20:04 |