![]() |
![]() |
UtaH |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 285 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Иду я как-то...ну, неважно куда. Навстречу машина. Номер 128. Ага, думаю, восьмидесятка. Дальше. Ещё одна. Номер 256. В голове так сразу: сотня.
Следующая оказалась:512... ![]() -- P.S. Народ, кто тут из Питера есть? А то я туда в ближайшем будущем собираюсь ;) -------------------- I am riding a Thesaurus!
|
![]() ![]() |
Romtek |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 303 Пол: Мужской Реальное имя: Роман Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Это болезнь... :D
-------------------- Romiras HomeLab- материалы и статьи по разработке ПО, моделирование алгоритмов, обработка и анализ информации, нейронные сети, машинное зрение и прочее.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 13.07.2025 16:13 |