![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() |
Demm |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Хочу спросить знающих людей.
Вот отрывок из алгоритма :"Обратная польская запись просматривается слева направо." Подразумевает ли это предложение использование стека однозначно? |
![]() ![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А идеологическая разница вот в чем:
в паскале все динамические структуры данных описываются одинаково. Разница только в способе добавления и извлечения элементов. А какой тип использовать в конкретной задаче не важно, если не указанно явно в задании. ИМХО ваша преподша просто решила запороть тебе курсовую или ты недоговариваешь условие. Цитата Подразумевает ли это предложение использование стека однозначно? Однозначный ответ - НЕТ! -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 25.06.2025 0:45 |