![]() |
Начальные контакты ТОЛЬКО через личку!!
![]() |
Станислав |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Есть 6 задачек, которые в течении сегодня надо выполнить на паскале, если кто-то готов взглянуть и сделать их в течении сегоднешнего дня (Вторник), то готов заплатить за эту работу 500 рублей. Если до завтрашнего утра, то 250.
Только не начинайте делать самостоятельно, сначало напишите что вы готовы сделать и можно еще контактный телефон оставить в привате или написать мне по адресу: <censored> Задачки можно скачать по адресу: http://staskj.chat.ru/4sergey/programming.doc (Необходимо выполнить номера с 6 по 11). Станислав |
![]() ![]() |
HelpAusHeaven |
![]()
Сообщение
#2
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Отправил тебе три письма с решенными задачи, а ты ничего не ответил. Да... и не ужели ты за такие смешные задачи ты хотел получить не смешную сумму? ![]() ![]() ![]() Кидало по-моему... 99.(9) процентов что не получишь и рубля!:) -------------------- Рассылка: "Решение Вами Предложенных Задач На Языке PASCAL. Алгоритмы на PASCAL."
Подписка по e-mail: comp.soft.prog.pascal123-sub@subscribe.ru |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 19.07.2025 4:02 |