1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК ! 
4. НЕ используйте форум для личного общения! 
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел! 
| AlexMenteD | 
			
			  31.01.2014 16:48
			
				 Сообщение
					#1				
			 
		 | 
	
| 
        	
        		 Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пол: Мужской Репутация:    0           	 | 
       
			
			 Помогите включить графический режим в Паскале на DosBox(х64 система). У меня SCHOOL PAK но в нем нет файлов BGI, а если есть подскажите где? И что делать если их там все-таки нет. Спасибо. 
			
			
					
		P.S. Как включать я понял но путь к граф. драйверам не зню как указать.  | 
	
![]() ![]()  | 
	
| OCTAGRAM | 
			
			  2.02.2014 21:08
			
				 Сообщение
					#2				
			 
		 | 
	
        	
        		![]() Концептуал ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Пол: Мужской Реальное имя: Иван Левашев Репутация:    0           	 | 
       
			
			 Драйвера виртуально находятся в X:\BP (реальный путь C:\Program Files (x86)\SchoolPak\pak\BP). Начиная с School Pak 1.3 путь указывать нет необходимости. BGI файлы есть всякие разные, в том числе для SVGA режимов с разрешением выше, чем 640x480, правда, без модуля ScpGraph пользоваться ими не удобно. 
			
			-------------------- If you want to get to the top, you have to start at the bottom 
					
		 | 
	
![]() ![]()  | 
	
 
  | 
		Текстовая версия | 4.11.2025 4:23 |