![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот какая проблемма:
есть программа написанная на паскале. Программа ОЧЕНЬ старая, компилированная, и конечно не работает (Error 200) Может можно написать программу, которая будет "притормаживать" процессор? Тогда с этой ошибкой будет поконченно. -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
Guest |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Я сталкивался с такой проблемой, где то в нете находил решение - замена в хекс эдиторе 4 байт, и проблема решена... там и были приведены эти 4 байта, я поищу еще раз
наверное, ехе который исправлял эту ошибку и патчил эти 4 байта... |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.06.2025 18:45 |