![]() |
Прежде чем задать вопрос, смотрите FAQ.
Рекомендуем загрузить DRKB.
![]() |
TarasBer |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Злостный любитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 755 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В общем у меня в программе так получается, что если нажать и удерживать одну кнопку, то по диспетчеру задач память начинает расти. Медленно, но всё же.
Ну я перепугался, стал все структуры и методы перетряхивать, чтобы понять, где я забыл указатель зарегистрировать и удалить, искал, всё закомментировал, ничего не нашёл. В общем, я в итоге нашёл строчку, после закомментирования которой утечки исчезают. (А после раскомментирования снова появляются.) Вот она:
Доктор, как это понимать? Я умру? -------------------- |
![]() ![]() |
IUnknown |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() a.k.a. volvo877 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 013 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Написание простейшего теста (WinAPI окно + кнопка + поле ввода) не выявило каких-либо утечек при зажимании кнопки. Значит, что-то все-же у тебя со структурами не так. Минимальный проект, иллюстрирующий проблему, можешь собрать? Для начала - где именно находится этот SetFocus? И что делается в WM_SETFOCUS того самого edCode?
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 3.07.2025 11:07 |