![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Kiass |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пол: Женский Реальное имя: Пелагея Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Задав с клавиатуры последовательность символов, реализовать обработку ее, как указано в варианте. Исходные данные задать самостоятельно, учитывая специфику конкретного варианта.
Дана последовательность, содержащая от 2 до 50 слов, в каждом из которых от 1 до 8 строчных латинских букв; между соседними словами - не менее одного пробела, за последним словом - точка. Напечатать те слова последовательности, которые отличны от первого слова и удовлетворяют следующему свойству: слово совпадает с конечным отрезком латинского алфавита (z, yz, xyz и т.д.). |
![]() ![]() |
Kiass |
![]()
Сообщение
#2
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пол: Женский Реальное имя: Пелагея Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А можно было для тех кто в танке написать задачу от начала до конца, чтоб вбить ее в Делфи, нажать на F8 и бабац, она что то напишет, чтоб потом пойти к преподу и сдать эту оочень хорошую лабу. ммммм?
Так есть вариант что кто нибудь напишет полное решение задачи? Сообщение отредактировано: Kiass - 26.05.2011 23:27 |
Lapp |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Уникум ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 823 Пол: Мужской Реальное имя: Лопáрь (Андрей) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А можно было для тех кто в танке написать задачу от начала до конца А тем, кто в танке - им ничего не надо. Главное - маршировать в ногу.Этот форум не для тех, кто в танке. Он для тех, кто не хочет в танк. И кто готов сделать усилие вникнуть и пожертвовать своим драгоценным временем и постараться понять. Говори, что конкретно неясно. Добавлено через 5 мин. Упс, только сейчас заметил, что пол поменялся.. Так что танк тебе не грозит )). Но подход остается прежним - либо ты проявляешь желание чему-то научиться, либо ты вряд ли найдешь поддержку здесь. -------------------- я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой |
Kiass |
![]()
Сообщение
#4
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пол: Женский Реальное имя: Пелагея Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Спасибо, помогли. Дай бог вам здоровья.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 22.06.2025 8:27 |