![]() |
![]() |
Янычар |
![]()
Сообщение
#1
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 115 Пол: Мужской Реальное имя: Александр Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Стоит задача поиска прямых ссылок на драйвера, подскажите как лучше реализовать эту задачу? Я никогда не делал ничего подобного поэтому появилась мысль что нужно реализовать эдакую поисковую машину, хотя наверное есть и другие варианты решения данной задачи. Я так понимаю основной подзадачей будет стоять парсинг html-страницы и поиск нужной ссылки, но как, в какой последовательности что делать не знаю...Например я уже подумал что можно составить небольшую базу данных сайтов производителей оборудования откуда можно скачивать оригинальные драйвера и затем производить парсинг этих страниц. Вообщем, подскажите хоть направление работы.
|
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Проблем с нарушением пользовательского соглашения не боишься? Попытка сформировать запрос, получить его и распарсить не через интерфейс Гугла нарушает http://code.google.com/intl/ru/apis/documents/terms.html (пункт 5.3, в частности)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 26.07.2025 2:30 |