![]() |
![]() |
Archon |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 618 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Что вы понимаете под этим понятием? В смысле, что вообще можно считать искуственным разумом? Ну, один мой друг сказал, что ИР ОБЯЗАН уметь запускать ядерные ракеты и уничтожать всё живое на планете.
![]() -------------------- Close the World...txeN eht nepO
|
![]() ![]() |
Rian |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 394 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
leone.incognito
нет ну ты совсем неугомонный ты же сам сказал, что считал этот форум наиболее лояльным (извини не могу более точно цитировать) так чего ж ты хотяб не прислушиваешься к мнению людей, благодаря которым этот форум и является таким? -------------------- Objective-C, Unity3d
|
leone.incognito |
![]()
Сообщение
#3
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Пол: Мужской Реальное имя: Левон Репутация: ![]() ![]() ![]() |
leone.incognito нет ну ты совсем неугомонный ты же сам сказал, что считал этот форум наиболее лояльным (извини не могу более точно цитировать) так чего ж ты хотяб не прислушиваешься к мнению людей, благодаря которым этот форум и является таким? Так получается...эх) -------------------- "Непросто тем,кто полагается на истину авторитета,вместо того,чтобы полагаться на авторитет истины"
Джэрольд Мэсси |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 18.07.2025 1:31 |