![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
dog |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Во веденной строке слово нечетной длины, в котором больше всего гласных букв
Задача наполовину решена, на вторую половину никаких идей.
Слово нечетной длины программа находит, а вот что дальше делать с поиском слова с наибольшим числом гласных букв, никаких идей |
![]() ![]() |
Unconnected |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вот, смотри:
const Хорошее разбиение на слова есть в FaQ форума. Сегодня узнал, что около 10 процентов учащихся бюджетных мест в ВУЗах России не сдали первую сессию и были отчислены... А вместе с коммерческими - около 25%. Мрак. Сообщение отредактировано: Unconnected - 4.02.2010 22:33 -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 26.07.2025 10:45 |