![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Yavrik |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 6 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Можете написать пожалуйста пример кнопки, что-бы когда нажать на неё вылезло меню. Зарание спасибо! ![]() |
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Ну, подходящего-то и не будет, каждая задача пишется под определенные требования, то, что выкладывалось здесь - оно соответствовало требованиям задающих вопрос, а не твоим. Вот ты и расскажи, чего ты требуешь от программы, чем можно пользоваться (ООП? Процедурные/функциональные типы? Другие расширенные средства языка?), а не так: "мне тут ничего не подошло, помогите". Что "помогите"? Что дальше будет делать твоя программа? Ну, нарисую я кнопку, ну, нажмешь ты ее (вопрос на засыпку: ЧЕМ? Мышью? Enter-ом? Какой-то определенной комбинацией клавиш?), вылезет меню. Что дальше? Меню, оно как бы тоже должно что-то делать, правда?
Начать объяснение необходимой тебе функциональности неплохо было бы с того, тебе вообще это все в текстовом или в графическом режиме надо? |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 12.08.2025 10:47 |