![]() |
Прежде чем задать вопрос, смотрите FAQ.
Рекомендуем загрузить DRKB.
![]() |
Unconnected |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Промучился пару часов, в попытках установить на Delphi 2007 версию от Delphi 7... Какие-то чудеса, с горем пополам KOL+MCK устанавливались, появлялись на палитре, а при перезапуске - исчезали! Есть ли KOL для D2007?
Сообщение отредактировано: Unconnected - 1.08.2009 1:08 -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
![]() ![]() |
Unconnected |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Поставил KOL на D7, адаптировал проект (это было круто))), но вот с API в KOL, кажется, нужно работать как-то по другому... Раньше у меня строка
Hook: HHook = 0; была в секции констант, и всё компилировалось и работало. Когда перевёл на эти волшебные зеркальные классы, то на строке if Hook = 0 then Hook:=SetWindowsHookEx(WH_KEYBOARD_LL,@HookProc,HInstance,0); при компиляции появляется ошибка Left side cannot assigned to. Якобы нельзя Hook чего-то присвоить. Когда переношу Hook в секцию переменных, то компилируется, но сам хук на клавиатуру не работает. И ещё, тут нет понятия Handle, кажется... -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 9.07.2025 17:42 |