![]() |
Прежде чем задать вопрос, смотрите FAQ.
Рекомендуем загрузить DRKB.
![]() |
Unconnected |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Промучился пару часов, в попытках установить на Delphi 2007 версию от Delphi 7... Какие-то чудеса, с горем пополам KOL+MCK устанавливались, появлялись на палитре, а при перезапуске - исчезали! Есть ли KOL для D2007?
Сообщение отредактировано: Unconnected - 1.08.2009 1:08 -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
![]() ![]() |
Unconnected |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата А ключа компилятора D2007 тоже нет. Есть D10 = "Delphi 2006", D11 = "Delphi 2007", D12 = "Delphi 2009" Ага, последние две попытки установки я такую же аналогию и проводил. Цитата При рестарте чего? ОСи или Дельфи? Дельфи. Цитата Ты в Component -> Install Packages смотрел, есть у тебя там KOL/MCK? Может, у тебя просто галочка сбрасывается? Я провёл "эксперимент", установил KOL(после установки традиционно показалось окошко с установленными классами, кнопки там, всё остальное), на палитре всё это появилось. Розоватого такого оттенка:) Захожу в Component -> Install Packages, и вижу в самом верху KOL\MCK, и галочка стоит, всё нормально. Перезапускаю дельфи, захожу туда же - KOL\MCK и след простыл... Добавлено через 1 мин. Ну, постоянно я писАть на нём не собираюсь, просто задача стоит, быстро уменьшить моё же приложение, весящее чуть больше мегабайта (VCL), на много:) Добавлено через 49 сек. Короче говоря, докачал D7 ![]() Сообщение отредактировано: Unconnected - 1.08.2009 14:25 -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 10.07.2025 3:05 |