![]() |
![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
..., что по вашему мнению надо оторвать программисту, который решил сделать код более "аккуратным", и сделал вот так:
#include <iostream> Это упрощенный вариант реального кода. Там кода было побольше, функция строк из 50-60, и массив размером в 750 элементов, но основная идея остается той же... Тот код привел к потере почти 2 часов, пока мы искали ошибку в алгоритме, и только потом поняли, в чем дело... ![]() Это ни в коем случае не HolyWar, но в Паскале и родственных ему языках такое невозможно по определению. А тут - ... Нет слов. Кстати, может, кто-то знает, есть ли какие-то ключи компиляции или опции, чтобы находить подобные проблемы? Хотя бы предупреждение чтоб выдавалось... Спойлер (Показать/Скрыть)
P.S. Думал, где создать тему, здесь или в Юморе, решил создать здесь... |
![]() ![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А можете рассказать тут?
А то нет возможности запустить, т.к. нет ничего на компе. Не вижу в коде ничего криминального... -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 9.08.2025 18:07 |