![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
RAPON |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Даны два файла целых чисел одинакового размера. Создать текстовый файл, содержащий эти числа, расположенные в два столбца шириной по 30 символов (в первом столбце содержатся числа из первого исходного файла, во втором - из второго фала). В начало и конец каждой строки текстового файла добавить разделитель "|" (код 124). Числа выравниваются по правому краю столбца.
Я сделал такую программу.. uses crt,dos; Вопрос:последняя строка выравнивается не правильно,и не выравнивается по правому краю.как это сделать? |
![]() ![]() |
Айра |
![]()
Сообщение
#2
|
Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 731 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Из магазина, на балахоне было написано)) Мне еще там понравилось: "Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу, куда идти"
![]() *и да простят и меня за оффтоп.. ![]() Сообщение отредактировано: Айра - 6.04.2009 16:22 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 18.07.2025 14:24 |