![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
-rescue- |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пол: Мужской Реальное имя: Саша Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Нада доделать задачу, чтобы сортировка пропускала 0. Тоесть сортирувало пропуская нули. Сортировка хоара (процедуры Por, Hoar ). Помагите пожалуйста !
|
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Код "сохранения" и "замены" нулей - в студию...
|
-rescue- |
![]()
Сообщение
#3
|
Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пол: Мужской Реальное имя: Саша Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Код "сохранения" и "замены" нулей - в студию... Полностю код:
При этом рендоме (10 000) нули будут попадатса редко, за весь текстовый файл максимум 3 или вобше их не будет, и спокойно пропускать будет. А если задать например рендомом (100-4) то нулей может быть дочерта ( у меня попадалась под 20-30) то оно их как то не пропускает "до конца" и получаетса не сортировка а каша. (100-4) Любые "Сортированый" Сообщение отредактировано: volvo - 13.03.2010 16:23 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 29.07.2025 16:16 |