![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Spaun |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте есть программа и для нее надо организовать запись результатов работы программы в текстовый фаил. Не могли бы кто нибудь подсказать как осуществить сие действие.
Вот код:
|
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Цитата Да но как тогда сделать чтобы чтобы обращение в процедуру было все время за разными данными У тебя в программе нет разных данных, вычисляется только мин/макс, поэтому было предложено такое решение. Если тебе надо вычислять каждый раз разные вещи - об этом надо было говорить сразу. Уточняй, что именно может понадобиться выводить в файл...Цитата понять не могу как оно должно работать. С экраном (она же консоль) можно работать точно так же, как с обычным текстовым файлом... Для этого нужно либо самому связать файл с устройством CON:Assign(f, 'CON'); Rewrite(f); либо воспользоваться стандартным паскалевским файлом output, который уже связан с этим устройством... Цитата единственное что от этого измениться так это то чту будет дозапись в фаил и то неизвестно ![]() Сообщение отредактировано: volvo - 12.06.2008 13:10 |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 20.07.2025 15:19 |