![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
степан07 |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Мужской Реальное имя: степан Репутация: ![]() ![]() ![]() |
1. дан массив B(m,n) M<=10, N<=10.
найти все строки ,сумма квадратов элементов которых >20.напечатать их номера.Подсчитать общее количество таких строк. 2. используя цикл while записать подпрограмму определения идеального веса длявзрослых людей по формуле вес =рост-100.выход из цикла значение роста =200. ![]() |
![]() ![]() |
Yevgeny |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() The matrix has me!!! ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 74 Пол: Мужской Реальное имя: Евгений Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Тока это всё должно было быть процедурой, и фишка вся в том, чтоб в процедуре был While!!!
![]() Цитата для взрослых людей Потому что именно для людей, а не для одного человека, вот он где этот While!!! А так же, что будет если этот человек окажется карликом и его рост - 90, тогда что, его вес отрицательный??? ![]() И если не ошибаюсь, то выходной параметр процедуры должен быть с var'ом, тем более для глобальной переменной! -------------------- "Брать производную можно научить даже обезьяну" - мой препод по матану! :-)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 21.06.2025 12:28 |