![]() |
![]() |
Арсений |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Пол: Мужской Реальное имя: Арсений Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте. такая проблема: ищу вышеуказанные средства(оптимальнее всего было бы найти юнит windows c инструкцией), также если у кого есть, кинте, пожалуйста, русскую справку по tmt. Благодарен заранее.
|
![]() ![]() |
andriano |
![]()
Сообщение
#2
|
Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 168 Пол: Мужской Реальное имя: Сергей Андрианов Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Арсений, ты поточнее сформулируй, что именно ты хочешь. То, что сейчас обсуждается, не имеет ни малейшего отношения к тому, что обозначено в заголовке темы. В частности, твоя программа сможет работать только в полноэкранном режиме, а не в качестве одного из окошек Windows. Не сможет она пользоваться и стандартными виндовыми возможностями как звук, буфер обмена и т.п. Тебя это устраивает?
Если нет, то лучше воспользоваться уже данным советом - перейти на Free Pascal. Ну или Turbo Delphi. В зависимости от того, что именно ты хочешь. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.09.2025 13:12 |