![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
TeRmInWeB |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Пол: Мужской Реальное имя: Юра Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В массиве Т(25) сделать все четные числа отрицательными, а для не четных подсчитать количество и сумму! как? и чего с этим делать непойму(!
|
![]() ![]() |
TeRmInWeB |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Пол: Мужской Реальное имя: Юра Репутация: ![]() ![]() ![]() |
сейчас погодите исправлю а то чегот 2 раза переписал а прога-зараза нереагирует)
Добавлено через 18 мин. короче прога заработала )! так появились надписи Т.П ver 7.1 и чисел куча и я допустим ввожу там -6 она мне выдаёт числа -474 -874378 -455 -94884 и вконце -6)) вроде норм) а?) главно что работает прогресс есть) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 26.06.2025 9:52 |