![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Акара |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Есть множество точек М в трехмерном пространстве. Найти такую из них, что окружность радиуса R с центром в этой точке содержит максимальное число точек из множества М.
Без понятия как это делать... ??? -- Спасибо за внимание и было бы очень приятно, если бы кто-то помог мне разобраться с этой задачкой, а то она 1 из тех, что входять в мою очередную лабку, которую нужно будет скоро сдать... :-[] |
![]() ![]() |
GLuk |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 775 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Дык, ПЕРЕБОРОМ наверное, другого пока не предвидится
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.06.2025 10:44 |