![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() |
Violentshit |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Помогите пожалуйста! я не в состоянии написать программу, которая по введённым с клавиатуры трём числам rgb (red, green, blue), (значение каждого числа от 0 до 255) выводит на экран точку такого цвета, который описывается данными тремя числами.
Например, если введены числа (255,0,0), программа выводит точку ярко-красного цвета. Заранее благодарен за помощь. Сообщение отредактировано: Violentshit - 7.11.2007 20:02 |
![]() ![]() |
Malice |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 705 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А можно выводить точку любым цветом, и менять для него палитру.. Тогда можно почти в любом видео режиме.
зы вот как палитру менять: Задание: В виде мультфильма представить картину |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 20.07.2025 20:51 |