IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Homework, Нуна
The Roman
сообщение 13.10.2007 18:43
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


1) Составить таблицу значений функции на отрезке [a,b] с шагом h=(b-a)/2. Вычисление значений оформить в виде подпрограмм модуля.
F(x) = 0,5x+xlg; f(x) = cos3x+2x; a=0; b=2
2) Составить программу для обработки динамического массива N*N (N вводится с клавиатуры). Предусмотреть ввод элементов массива с помощью генератора случайных чисел, вывод массива на экран до и после выполнения задания. Выполнить задание при N=20. Поменять местами элементы указанных столбцов.
3) Составить программу для определения параметров линейного динамического массива. Предусмотреть ввод элементов массива из вещественного файла, количество компонент которого определить с помощью функции FileSize, вывод массива экран. Определить: Сумму квадратов всех элементов массива. wacko.gif

 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
Closed Topic Открыть новую тему 
Ответов
мисс_граффити
сообщение 13.10.2007 18:51
Сообщение #2


просто человек
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 641
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  55  +


Тема закрыта как нарушающая следующие правила:
М
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
6. Одна тема - один вопрос (задача)


Это я как модератор говорю.

А как человек - никто это решать не будет. Ну неужели сложно кроме заданий пару слов написать? Хоть банальное "ребят, помогите, пожалуйста".
Да и вообще - не принято за человека все делать. Другое дело, если пробовал, но что-то не получилось...


--------------------
Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 20.06.2025 20:30
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"