![]() |
![]() |
Clerick |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() студент.. ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 287 Пол: Мужской Реальное имя: Дмитрий Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ребят, помогите с настройками. Хочу выйти в инет с пк через телефон, но не знаю как настроить... Помогите, плз. Заранее спасибо!
-------------------- После дождя обязательно выглянет солнце)
|
![]() ![]() |
Perfez |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 231 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Опять-таки подключи телефон к компьютеру через кабель USB, установи драйвера для GPRS-модема,с помощью прикреплённого к посту архива-.А дальше следуй уже вот этим инструкциям.
![]() ![]() |
leone.incognito |
![]()
Сообщение
#3
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Пол: Мужской Реальное имя: Левон Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Perfez, спасибо, но как дрова установить?(вопрос Clerick'у тоже)Открываю -а там файлы какие-то
![]() -------------------- "Непросто тем,кто полагается на истину авторитета,вместо того,чтобы полагаться на авторитет истины"
Джэрольд Мэсси |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 28.07.2025 14:28 |