![]() |
![]() |
compiler |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 050 Пол: Мужской Реальное имя: Станислав Репутация: ![]() ![]() ![]() |
вот какой вопрос возник(словами не получается попробую на примере)
дано 3 объекта(одного типа M с двумя полями- днем и месецем.) необходимо прочитать данные для первых 2-х объектов(это я сам сделаю) и ввести разницу дат в 3-ий объект(как). примечание первый и второй объект являются родительскими для третьего. Помогите.. Собственно у меня все получается кроме обработки данных интересно было бы увидеть реализацию и на TP. Сообщение отредактировано: compiler - 22.04.2007 16:36 -------------------- Спасибо!
Удачи! |
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
А зачем? У тебя же есть уже Integer, зачем второй тебе? Ладно бы, задумал реализовать Int256 или Int1024, например, чтоб с длинными числами работать (кстати, уже было на форуме. Как-то для Aelita я делал подобную реализацию Int256)... Можно, например, реализовать так же, как в "Длинной арифметике", только ограничить количество элементов массива.
Перегрузка операций есть, значит, с переводом (строка -> число) и (число -> строка) проблем не будет. Сравнение элементов нового типа - тоже не проблема... Все реализуемо... |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.06.2025 2:22 |