![]() |
![]() |
Dalli |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Как вы считаете, ЕГЭ по математике дает достаточную подготовку для дальнейшего обучения или отрабатывает механические навыки?
![]() |
![]() ![]() |
мисс_граффити |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Айра, ровно как и подготовка к любому другому экзамену...
Если ты учишь четко по вопросам и прорешиваешь только задачи, которые могут быть в билете, любой доп. вопрос поставит в тупик. Lapp, вопрос странный. Это то же самое, что спросить "как Вы считаете, контрольная по математике в 5 классе дает достаточную подготовку для дальнейшего обучения?" если задачи адекватно подобраны, контрольная выявит пробелы в знаниях и позволит оценить, сможешь ли ты изучать дальше курс математики - или следует вернуться к пройденному. А если ты собираешься идти в ПТУ и учиться выпиливать заготовки, эта контрольная никоим образом не покажет приспособленность к работе такого рода. я к чему про русский... мне он нужен, так сказать, на пользовательском уровне. более-менее угадывать, куда поставить запятую. теоретизированный, научный бред, который я прекрасно выучила к ЕГЭ, был забыт ровно через 10 минут после собеседования на тему моих нечестно набранных баллов. я сейчас ни за что не вспомню виды приложений или придаточных предложений. то есть превосходная (как показал тест) подготовка ни в коей мере не связана с тем, чему я учусь дальше. -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 27.07.2025 8:41 |