![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() |
Dr. Sanchez |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Доброе время суток!
Тут такая проблема, при использовании графики в паскале и попытке ее запустить, окно разворачивается в полный экран и гаснет монитор, хотя системник продолжает нормально работать, выйти можно только с помощью reset, такая же проблема при попытке сделать окно больше чем 640*480. Что делать? |
![]() ![]() |
Tan |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 559 Пол: Мужской Реальное имя: Бруно Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Опиши какая система стоит, версия паскаля, какой библиотекой пользуешься.
-------------------- Цитата Imagination is more important than knowledge. Albert Einstein |
Dr.Sanchez |
![]()
Сообщение
#3
|
Гость ![]() |
Операционка у меня Windows Xp sp-2, Turbo Paskal 7.0, вообще мне кажется что это из за видюхи - не совсем дружит с DOSом (ATI Radeon HD 2400 PRO).
|
volvo |
![]()
Сообщение
#4
|
Гость ![]() |
Тут был: egavga.bgi и новые видеокарты
? |
Dr. Sanchez |
![]()
Сообщение
#5
|
Гость ![]() |
Тока что побыл, правда я новичёк в этом деле, можешь тогда поподробнее объяснить как поставить эмулятор DOSbox?
|
volvo |
![]()
Сообщение
#6
|
Гость ![]() |
Вот тут есть описание процесса установки DOSBox: Эмулятор DosBOX: запускаем старые DOS-игры под Windows
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 20.07.2025 20:36 |