![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Irish |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Помогите пожалуйста!!У меня задача, которую я не понимаю!!Все сайты облазила ни где не могу найти!!Вот условие: Дан файл содержащий текст на русском языке и некоторые два слова. Определить, сколько раз они встречаются в тексте и сколько из них непосредственно друг за другом.Я вас умоляю помогите!
|
![]() ![]() |
CaMPeR |
![]()
Сообщение
#2
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мне нужно решение абсолютно идентичной задачи! Уже гигабайт траффика сжег пока искал и так и не нашел! Просьба большая не давать ссылки (там все равно нет того что нужно, я смотрел по 10 раз).
Хотя бы часть задачи может у кого нибудь есть или просто похожая! Выручайте! |
мисс_граффити |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: ![]() ![]() ![]() |
хотя бы вот это бы почитали:
Разбиение на слова. Все способы. считали строку. с помощью pos посмотрели, есть ли надежда обнаружить хотя бы одно из слов. если есть -разбили строку на слова. посчитали, сколько раз встречается первое, сколько второе. нашли, где они по соседству. считали следующую строку... на каком этапе трудности? -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
CaMPeR |
![]()
Сообщение
#4
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Сам алгоритм действий я знаю. Как эти действия реализовать в Паскале не знаю. Дали похожую задачу. Что в ней нужно изменить для получения нужного результата? Тему я читал. Это что либо даст тому у кого хорошая база знаний. У меня пока ее нет. Сдавать вот уже завтра. Было бы больше времени.
uses |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 12.08.2025 6:27 |